Rus Eng

Первое заседание Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре пройдет в Мурманске

В рамках 14-ой международной рыбопромышленной выставки "Море. Ресурсы. Технологии 2013", которая пройдёт 13 – 15 марта 2013 года в г. Мурманске, состоится первое заседание Комиссии по рыбному хозяйству и аквакультуре Российского Союза предпринимателей и промышленников.

Бюро Правления Российского Союза предпринимателей и промышленников, учитывая значимость рыбной отрасли для экономики страны, приняло решение о преобразовании Подкомиссии по рыбному хозяйству и аквакультуре Комиссии РСПП по аграрно-промышленному комплексу в самостоятельную Комиссию по рыбному хозяйству и аквакультуре. Председателем Комиссии утверждён президент крупнейшего общественного объединения рыбохозяйственной отрасли России «Ассоциация добытчиков минтая» - Зверев Герман Станиславович.

Проведение первого заседания такого важного общественного органа федерального значения подчеркивает актуальность выставки "Море. Ресурсы. Технологии", которая за более чем 10-летнюю историю прочно приобрела статус международного и межрегионального форума, где обсуждаются насущные проблемы рыбной промышленности и определяются пути их эффективного решения, демонстрируются экспозиции рыбной и смежных отраслей по всем направлениям деятельности.

Получить подробную информацию о деловой программе и заказать пригласительный билет на выставку Вы можете на сайте www.murmanexpo.ru или по e-mail: murmanexpo@gmail.com.

Фото - ИА FishNews