Rus Eng

МурманЭКСПОцентр получил благодарность от ВНИРО за организацию выставки «Море. Ресурсы. Технологии 2014»

В городе-герое Мурманске прошла юбилейная XV международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2014», организатором которой являлся МурманЭКСПОцентр Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области. Выставка стала знаковым событием для региона, она в очередной раз утвердила за собой статус международного делового форума, на котором были заключены контракты и подписаны соглашения, подняты к обсуждению самые насущные вопросы отрасли.

Сегодня коллектив МурманЭКСПОцентр получил от Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (ФГУП «ВНИРО») благодарственное письмо за высокий профессионализм в организации выставки. Директор ФГУП «ВНИРО» Михаил Глубоковский отметил, что специалисты института смогли принять активное участие в мероприятиях деловой программы выставки, а также предоставить на суд компетентного жюри продукцию, произведенную на основе последних научных разработок, в рамках дегустационного конкурса рыбопродукции.

Необходимо отметить, что ФГУП «ВНИРО» является постоянным участником выставки «Море. Ресурсы. Технологии», ежегодно специалисты института выступают с докладами и дают компетентные консультации.

В своем письме Михаил Глубоковский высказал надежду на дальнейшее взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество в сфере выставочной деятельности.

АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области является единственным профессиональным выставочным организатором в Мурманской области. На благо организации трудится профессиональный коллектив, имеющий большой опыт в своей работе.

Сегодня МурманЭКСПОцентр активно ведет подготовку к выставочным проектам, которые распахнут свои двери для мурманчан и гостей города в мае: выставка-ярмарка «Мурманская мозаика», салон «Здоровый образ жизни», выставка «Мир хобби», выставочный салон «Отдых для северян», профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» (пройдут в период с 15 по 18 мая), выставка «Кольский партнериат», ориентированная на малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области, строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», специализированый салон «Недвижимость», а также выставки «Мурманский салон мебели», «Мурман-Авто» и «Дача. Сад. Огород» (пройдут в период с 22 по 24 мая).

 

Ознакомиться с планом выставочных мероприятий АНО «МурманЭКСПОцентр» можно на сайте организатора www.murmanexpo.ru

Подробную информацию об условиях участия в выставках можно получить по тел.: (8152) 551 130, e-mail: expo@murmanexpo.ru, murmanexpo@gmail.com