Rus Eng

Новости

В Мурманске открылась XVIII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии»
// 13.03.18

Сегодня в Мурманске открылась XVIII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии». В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель губернатора Григорий Стратий.

Подробнее

Сформирована предварительная программа Международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы»
// 02.03.18

02 марта под руководством первого заместителя Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавина состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения очередной Международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы» и международной специализированной выставки «Море. Ресурсы. Технологии - 2018», которые состоятся 13-14 марта 2018 года в деловом центре «Азимут».

Подробнее
Передовое оборудование для поддержки рыбопромышленной отрасли России на выставке "Море. Ресурсы. Технологии"

Передовое оборудование для поддержки рыбопромышленной отрасли России на выставке "Море. Ресурсы. Технологии"
// 02.03.18

Надежная и эффективная техника актуальна всегда и везде, в том числе в морских портах, терминалах, логистических и складских центрах. В рамках поддержки отрасли «на берегу» компания «Сумитек Интернейшнл» представит на выставке-конференции «Море. Ресурсы. Технологии» подъемно-транспортное оборудование Тоyota, а также дорожно-строительную и коммунальную технику Komatsu.

Подробнее

Новости отрасли. В Баренцевом море добыты первые уловы мойвы
// 01.02.18

По состоянию на 29 января 2018 года, российские рыбаки добыли более 248 тонн мойвы. На промысле работают шесть судов. Второе заседание штаба по организации мойвенной путины режиме видеоконференции провел заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Савчук.

Подробнее

Новости отрасли. «Арктическая пятёрка» и рыбопромысловые державы подписали историческое соглашение
// 04.12.17

В четверг официальные лица пяти арктических стран и пяти держав экспедиционного промысла пришли к беспрецедентному международному обязывающему соглашению, нацеленному на защиту почти трёх миллионов квадратных километров центральной части Северного Ледовитого океана от бесконтрольного промысла.

Подробнее