Rus Eng

Выставка «Море. Ресурсы. Технологии-2016» пройдет с 16 по 18 марта

XVII международная рыбопромышленная выставка «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ», которая пройдет в Мурманске с 16 по 18 марта, станет центром актуальной научно-технической и социально-экономической информации в вопросах развития всех направлений рыбопромышленного комплекса Мурманской области и Российской Федерации в целом.

В этом году в выставке принимают участие ведущие судостроительные предприятия из России, Норвегии, Испании, Латвии и Хорватии, предлагающие качественное и современное оборудование для флота.

Свои разработки в сфере судостроительства, переоборудования, модернизации, реновации и комплексного ремонта судов, а также судового машиностроения предложат Группа компаний «Вега», филиал «35 СРЗ» АО «ЦС «Звездочка», ПАО «Ярославский судостроительный завод».

Среди участников выставки поставщики оборудования для перегрузки и обработки рыбы на береговых фабриках, в судовых условиях и в рыбоводческих хозяйствах, морского электрооборудования, судовых дизельных двигателей и компрессорных холодильных установок; производители всех видов орудий лова, канатной и такелажной продукции, спецодежды. Свои услуги по проектированию и строительству ферм «под ключ» представит Завод «Риф», г. Ростов-на-Дону.

С научно-исследовательскими разработками и технологиями, а также услугами по подготовке квалифицированных кадров можно на стендах ведущих образовательных и научных учреждений Мурманска и Мурманской области и Королевства Норвегия.

Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по рыболовству, Российского союза промышленников и предпринимателей, Правительства Мурманской области.

Выставка будет работать с 16 по 18 марта в специализированном выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (остановка «Улица Морская»).

Заказать пригласительный билет на выставку и ознакомиться со списком участников можно на сайте организатора www.murmanexpo.ru.

 

Время работы выставки: 16, 17 марта с 10 до 18.00

                                                    18 марта с 10 до 16.00