Rus Eng

Передовое оборудование для поддержки рыбопромышленной отрасли России на выставке "Море. Ресурсы. Технологии"

Передовое оборудование для поддержки рыбопромышленной отрасли России на выставке "Море. Ресурсы. Технологии"

Надежная и эффективная техника актуальна всегда и везде, в том числе в морских портах, терминалах, логистических и складских центрах. В рамках поддержки отрасли «на берегу» компания «Сумитек Интернейшнл» представит на выставке-конференции «Море. Ресурсы. Технологии» подъемно-транспортное оборудование Тоyota, а также дорожно-строительную и коммунальную технику Komatsu.

Эффективная работа рыбопромышленного комплекса России зависит от эффективной работы смежных с ним отраслей и направлений. Создание современной инфраструктурно-логистической цепочки – от моря до прилавка – позволяет сделать морепродукты более доступными, а, следовательно, стимулировать спрос. Речь идет об обновлении парка портовой техники, поддержке перерабатывающих мощностей, оборудовании распределительных и складских центров в приморских регионах России современной техникой. Поставляемое компанией «Сумитек Интернейшнл» подъемно-транспортное оборудование Тоyota и техника Komatsu соответствуют высоким требованиям рыбоперерабатывающих предприятий, транспортных, портовых, логистических, производственных компаний к функциональности и надежности. По показателям эффективности, производительности, безопасности оборудование Тоyota и Komatsu во многом превосходит современные аналоги.

Подъемно-транспортное оборудование Тоyota и техника Komatsu используются практически во всех секторах и инфраструктурах рыбопромысловой и смежных с ней отраслях. Например, для складской инфраструктуры важны скорость и эффективность. Применение техники Тоyota позволяет увеличить скорость на всем отрезке пути с момента получения товаров до конечного пункта доставки. Технические решения Тоyota способствуют реализации эффективного производственного процесса по принципам lean production. Широкий ассортимент техники Тоyota подходит для работы в холодных или морозных условиях низкотемпературных складов: от ручных перевозчиков паллетов и узких погрузчиков для работы между стеллажами до автоматизированных решений для хранения. Для комфорта во время долгих часов работы на погрузчиках предусмотрены обогреваемые кабины и специальное масло для работы при температуре ниже -10°C.  Техника Тоyota имеет повышенную защиту деталей, которая препятствует возникновению коррозии и подходят для эксплуатации в условиях агрессивной, влажной и соленой среды. Для отраслей, где гигиена играет важную роль, например, в производстве пищевых продуктов, техника Тоyota подходит идеально, поскольку легко поддается очистке. Кроме того, автоматизированные погрузчики обеспечивают участие меньшего количества рабочих в процессе производства пищевых продуктов, позволяя добиться соблюдения более высоких санитарных стандартов.  Перевозки и операции по распределению крайне важны для рыбопромышленной отрасли. Надежная и эффективная техника Тоyota и Komatsu позволяет повысить продуктивность и безопасность работы, благодаря применению современных технологий.

Кроме поставок надежного, эффективного и безопасного оборудования Тоyota и Komatsu, компания «Сумитек Интернейшнл» предлагает сервисные услуги по ремонту и восстановлению машин, а также их узлов и агрегатов. Собственные многофункциональные сервисные центры по ремонту узлов, агрегатов и комплектующих оснащены новейшим высокоточным оборудованием. В цехах «Сумитек Интернейшнл» есть возможность восстанавливать машинные узлы и компоненты, продлевая их рабочий ресурс на длительный срок. Располагая современным и постоянно растущим станочным парком, «Сумитек Интернейшнл» предлагает полный комплекс услуг по сервису и ремонту узлов и агрегатов, не имеющий аналогов среди услуг производителей техники на территории России: восстановление поверхностей напылением, механическая обработка блока двигателя, ремонт гидравлических цилиндров, восстановление компонентов до заводских параметров с гарантированным послеремонтным ресурсом. Мы выполняем не только капитальный ремонт агрегатов, но и узкоспециализированный ремонт отдельных компонентов. Отремонтированные компоненты практически не уступают новым по качеству, зато позволяют экономить до 70% по сравнению с покупкой целого агрегата.

Компания «Сумитек Интернейшнл» - один из крупнейших поставщиков тяжелой техники и запасных частей в России, с широкой географией охвата: от Калининграда до Владивостока. Основными направлениями деятельности компании «Сумитек Интернейшнл» являются продажа карьерной, строительной, складской и дорожной техники, производство, поставка запчастей для спецмашин и оборудования. На базе компании «Сумитек Интернейшнл» также функционируют сервисные предприятия, на которых производится как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание спецтехники, осуществляется ремонт узлов и агрегатов.

Контакты ООО «Сумитек Интернейшнл»: 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Волхонское шоссе, 5 
Отдел продаж: Тел.: +7 (812) 622-09-10/00-25/00-35 E-mail: sales.spb@sumitec.ru
Отдел сервиса и запасных частей: Тел.: +7 (812) 622-02-25, 622-00-35 E-mail: spb_service@sumitec.ru